Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 410 400 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 344 700 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 056 800 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 526 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 467 100 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
338 600 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 097 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 469 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 113 500 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
622 900 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 852 400 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
286 700 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
558 300 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
Продажа
648 900 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
458 400 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами