Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 174 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 109 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
824 800 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 935 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
318 600 €
  • Участок: 872 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
371 700 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 415 900 € 6 910 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 1111 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
230 100 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 595 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3547 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
671 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 1081 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 900 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
660 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами