Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 028 000 ₽
137 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
30 393 000 ₽
337 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
22 752 000 ₽
225 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
19 104 000 ₽
191 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
35 604 000 ₽
Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
36 906 000 ₽
354 900 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 530 000 ₽
113 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 110 000 ₽
201 500 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
15 544 000 ₽
259 100 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 847 000 ₽
300 800 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 762 000 ₽
Апартаменты, Майами Плайя, Каталония, Испания
Майами Плайя, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
9 552 000 ₽
136 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 074 000 ₽
192 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
11 723 000 ₽
Апартаменты, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
13 677 000 ₽
Апартаменты, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
17 194 000 ₽
197 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
12 070 000 ₽
160 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 155 000 ₽
202 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 499 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
16 065 000 ₽
214 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
1
1
...
1004
1005
1006
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях