Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
36 242 000 ₽
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
13 208 000 ₽
Офис Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
105 705 000 ₽
211 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2020 кв.м.
Продажа
36 881 000 ₽
361 600 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
52 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
23 240 000 ₽
464 800 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
80 330 000 ₽
309 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
38 296 000 ₽
510 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 651 000 ₽
357 400 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Участок:
121 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
32 334 000 ₽
293 900 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
23 846 000 ₽
238 500 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
651 738 000 ₽
686 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
4237 кв.м.
Продажа
79 825 000 ₽
250 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
319 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
798 253 000 ₽
580 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1375 кв.м.
Участок:
1950 кв.м.
Продажа
697 208 000 ₽
599 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1164 кв.м.
Участок:
3191 кв.м.
Продажа
100 034 000 ₽
312 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Продажа
554 735 000 ₽
538 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1030 кв.м.
Участок:
2195 кв.м.
Продажа
899 297 000 ₽
584 700 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1538 кв.м.
Участок:
4484 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
136 410 000 ₽
454 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1053 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
535 537 000 ₽
892 600 ₽ / кв.м.
Роскошный четырехэтажный дом в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
6
Продажа
67 700 000 ₽
376 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
55 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1013
1014
1015
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)