Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 776 400 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
794 700 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
812 200 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
759 700 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
286 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 103 700 € 10 210 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
970 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
578 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
432 400 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
748 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
806 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами