Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
65 472 000 ₽
293 600 ₽ / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
1309 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
89 140 000 ₽
330 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
995 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
91 702 000 ₽
400 400 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
2045 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
174 182 000 ₽
348 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
44 570 000 ₽
353 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
204 818 000 ₽
931 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
61 374 000 ₽
423 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
69 161 000 ₽
440 500 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
53 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
29 713 000 ₽
237 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
76 845 000 ₽
304 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Участок:
931 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
13 627 000 ₽
340 700 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
348 365 000 ₽
671 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
519 кв.м.
Участок:
87043 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
49 693 000 ₽
290 600 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
46 107 000 ₽
227 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
127 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
37 910 000 ₽
329 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
43 546 000 ₽
382 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
88 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
471 317 000 ₽
414 900 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1136 кв.м.
Участок:
1913 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
39 447 000 ₽
428 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
39 959 000 ₽
360 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Продажа
71 210 000 ₽
354 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
1035
1036
1037
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)