Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
278 400 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
155 200 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
303 900 € 2 950 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 495 900 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1133 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами