Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 000 000 € 13 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
980 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 1663 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 12 260 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
3 950 000 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 523 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
990 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
4 300 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 2186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 650 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1619 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
1 900 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 975 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 618 кв.м.
  • Участок: 1198 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 995 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
979 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 895 000 €
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 100 000 €
  • Участок: 1775 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
3 200 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 350 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 578 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
575 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
580 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1060 кв.м.
  • Участок: 34000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами