Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
371 600 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
876 500 €
3 490 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
683 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
806 400 €
2 690 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
876 500 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
473 кв.м.
Участок:
423 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 519 300 €
10 480 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
812 200 €
8 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
806 400 €
1 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
938 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
286 300 €
1 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
7 187 500 €
2 520 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
212 600 €
2 170 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
159 500 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
88 600 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
76 700 €
1 180 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Продажа
220 900 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
183 100 €
2 320 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
1 122 200 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
842 кв.м.
Продажа
502 100 €
2 410 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Продажа
531 600 €
5 060 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
164 800 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
223 300 €
2 210 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Спальни:
2
1
...
1114
1115
1116
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)