Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
302 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
918 000 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 428 200 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
225 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
318 600 €
  • Участок: 56500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 600 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 132 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
520 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 88000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
460 800 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 31300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
459 600 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 232 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 139200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
556 700 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 42500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
266 500 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 439 200 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 68400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 025 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
467 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами