Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
582 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
541 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 6740 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 105 100 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 823 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 735 100 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
844 300 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 279 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Участок: 1617 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
374 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
485 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 888 700 € 10 480 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
385 700 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
501 400 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 694 600 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
689 500 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами