Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
580 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 780 000 € 5 390 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 15342 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
8 000 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 2500 кв.м.
  • Участок: 1246000 кв.м.
Продажа
15 000 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 2800 кв.м.
  • Участок: 5000000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11
Продажа
95 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
940 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 150 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1563 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 1 830 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 300 000 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 500 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 1660 кв.м.
  • Участок: 7119 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 814 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами