Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
799 500 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 240 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 590 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
742 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
745 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
747 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
753 600 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
756 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 521 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
640 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами