Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
7 300 000 €
4 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Посуэло-де-Аларкон, Мадрид, Испания
Посуэло-де-Аларкон, Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
1790 кв.м.
Спальни:
12
Продажа
1 687 700 €
4 230 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
399 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
480 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 160 000 €
5 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
4 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
960 000 €
2 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комарруга, Каталония, Испания
Комарруга, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 500 000 €
7 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Порт-Лигат, Каталония, Испания
Порт-Лигат, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 299 900 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
520 000 €
1 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
650 000 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
590 000 €
1 180 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
151 400 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
593 900 €
2 310 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
897 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
465 800 €
2 450 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
3 330 800 €
3 070 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1084 кв.м.
Участок:
3902 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
227 900 €
1 980 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 200 000 €
7 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
123
124
125
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)