Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
191 100 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
190 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
55 300 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
67 300 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
766 900 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
105 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
55 500 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
696 100 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
107 400 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
179 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами