Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
900 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
2 000 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
800 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
595 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
695 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
980 000 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 199 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 745 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
955 000 € 8 930 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
541 500 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
748 100 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
154 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
140 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
890 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами