Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
525 000 €
2 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
635 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
990 000 €
2 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
549 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хесус Побре, Валенсия, Испания
Хесус Побре, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
210 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
620 000 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 495 000 €
4 360 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
801 кв.м.
Участок:
4976 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
1 850 000 €
4 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
434 кв.м.
Участок:
1434 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
645 000 €
3 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
799 000 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
407 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 100 000 €
3 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
585 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
290 000 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
139 500 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
225 000 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
425 000 €
1 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
600 000 €
4 550 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
575 000 €
2 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
1 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
376 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
315 000 €
2 270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
13
14
15
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)