Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
3 950 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 925 кв.м.
  • Участок: 4680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 899 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 899 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 5394 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
119 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
5 450 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1390 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 690 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 1295 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
329 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
16 500 000 € 6 240 € / кв.м.
  • Площадь: 2644 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 975 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 735 кв.м.
  • Участок: 1198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
149 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
153 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами