Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 177 200 € 10 350 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 758 100 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 5913 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 300 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2513 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 064 800 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 162 200 € 930 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1252 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами