Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
336 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
282 500 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1092 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 150 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 1338 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
395 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
498 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 448 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 950 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1900 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 250 000 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
775 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2031 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
715 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
390 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1462 сот.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
390 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1120 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 6000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
155 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 5000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 €
  • Участок: 700 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 305 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 752 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами