Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
303 900 € 2 950 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
557 700 € 3 120 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
451 100 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
239 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
876 500 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
607 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
220 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
348 300 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами