Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
76 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
89 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
139 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
127 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
610 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
145 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
157 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
155 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
123 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами