Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
246 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 681 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
4 000 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
295 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 320 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 600 000 € 18 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
535 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
590 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами