Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
19 543 000 ₽ 197 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 772 000 ₽ 283 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
27 669 000 ₽
  • Участок: 56500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
78 688 000 ₽ 220 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
21 498 000 ₽ 126 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
185 147 000 ₽ 370 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
149 146 000 ₽ 527 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 56100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
32 812 000 ₽ 205 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
71 487 000 ₽ 242 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
89 076 000 ₽ 356 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
40 630 000 ₽ 156 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
78 688 000 ₽ 220 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
100 802 000 ₽ 278 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 1080000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
28 698 000 ₽ 124 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 63000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
243 263 000 ₽ 270 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3100000 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
37 029 000 ₽ 200 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
78 688 000 ₽ 220 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
78 688 000 ₽ 220 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
72 002 000 ₽ 136 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 143600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
78 688 000 ₽ 220 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами