Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
595 000 € 410 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 2427 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 9
Продажа
2 150 000 € 780 € / кв.м.

• Площадь: 2750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 490 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 1402 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 780 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 655 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
725 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 275 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 530 € / кв.м.

• Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
156 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
3 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами