Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
772 858 000 ₽
429 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
9
Продажа
564 447 000 ₽
540 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1045 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
208 411 000 ₽
438 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
753 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
390 771 000 ₽
396 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
985 кв.м.
Участок:
5890 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
213 621 000 ₽
474 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
516 686 000 ₽
637 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
810 кв.м.
Участок:
5755 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
521 028 000 ₽
1 127 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
462 кв.м.
Участок:
2281 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
230 121 000 ₽
383 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
13000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
998 637 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
2300 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
13
Продажа
243 146 000 ₽
385 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
12 149 000 ₽
97 200 ₽ / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
13 451 000 ₽
93 400 ₽ / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
11 984 000 ₽
98 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 474 000 ₽
57 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
8 597 000 ₽
84 300 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
21 883 000 ₽
218 800 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
11 280 000 ₽
94 000 ₽ / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
8 250 000 ₽
196 400 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
7 468 000 ₽
91 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
3 908 000 ₽
43 400 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
367
368
369
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)