Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 056 800 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 277 500 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
188 700 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
294 600 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 700 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами