Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
106 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
109 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
4 800 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
930 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
770 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
709 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 126 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 7
Продажа
975 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2355 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
5 000 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами