Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
413 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
300 900 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 443 200 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 850 € / кв.м.

Потрясающий шале, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
926 300 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
156 200 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
215 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
182 200 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
269 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
210 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами