Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
152 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
400 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
129 900 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
195 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
236 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
895 500 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами