Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
138 600 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 300 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
232 900 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
189 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
154 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
770 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами