Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
521 100 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
698 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 49500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 105000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
319 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 747 100 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 462 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 362 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 516 200 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 599 100 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 379 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 174000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 528 000 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 539 900 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 303 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
566 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 71500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами