Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 123 800 € 3 220 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 185 700 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 943 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
932 100 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 542 600 € 6 990 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 628 300 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 292 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 182 800 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 424 600 € 8 850 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 946 800 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 982 200 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 489 500 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 2105 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
825 900 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 669 400 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 120 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 598 700 € 600 € / кв.м.

• Площадь: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 064 800 € 1 630 € / кв.м.

• Площадь: 1270 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами