Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
990 000 €
2 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
600 000 €
1 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 600 000 €
3 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 545 000 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
690 000 €
1 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
890 000 €
2 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
497 900 €
1 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
958 000 €
3 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
385 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
4 405 000 €
8 810 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 595 000 €
3 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
4 150 000 €
5 530 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
751 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 295 000 €
5 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
1145 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
995 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
1 700 000 €
2 570 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
661 кв.м.
Участок:
1488 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
570 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
446 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
1 440 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
875 000 €
4 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
585 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
979 000 €
2 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
1
...
981
982
983
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)