Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
795 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
770 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
750 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
660 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
729 000 € 6 080 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
799 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
798 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 €

Дом, Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания

Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
546 000 € 910 € / кв.м.

Роскошный дом, Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания

Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 875 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1557 кв.м.
  • Участок: 460067 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
640 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 1646 кв.м.
  • Участок: 3448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами