Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами