Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
115 060 000 ₽
262 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
438 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
138 072 000 ₽
293 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
106 377 000 ₽
241 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
441 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
77 286 000 ₽
406 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
156 308 000 ₽
372 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
32000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
39 077 000 ₽
235 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
23 794 000 ₽
253 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
33 433 000 ₽
249 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
432 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
25 398 000 ₽
188 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
36 646 000 ₽
192 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
26 268 000 ₽
181 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
32 043 000 ₽
205 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
86 838 000 ₽
234 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
21 883 000 ₽
128 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
22 977 000 ₽
135 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
51 234 000 ₽
150 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
341 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
38 209 000 ₽
109 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Комарруга, Каталония, Испания
Комарруга, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
27 528 000 ₽
302 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
36 038 000 ₽
288 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
413 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
34 648 000 ₽
277 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
996
997
998
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)