Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
324 500 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 300 800 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 14 570 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 3852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
495 600 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
139 100 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 085 500 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
755 100 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
424 800 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 430 500 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1587 кв.м.
  • Участок: 2235 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
660 700 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами