Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Жироне в рублях

Найдено 2104 вариантов:
Продажа
27 180 000 ₽ 108 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
41 682 000 ₽ 231 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
138 941 000 ₽ 463 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
37 340 000 ₽ 155 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
36 472 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
27 614 000 ₽ 137 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
32 998 000 ₽ 183 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
120 705 000 ₽ 301 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 8

Расценки недвижимости в Жироне в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами