Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Жироне в рублях

Найдено 2104 вариантов:
Продажа
61 655 000 ₽ 220 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
39 077 000 ₽ 252 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
217 095 000 ₽ 1 148 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
303 933 000 ₽ 1 215 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
191 044 000 ₽ 530 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 4
Продажа
111 587 000 ₽ 293 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
195 386 000 ₽ 272 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
65 128 000 ₽ 352 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
72 944 000 ₽ 291 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
68 602 000 ₽ 379 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
82 496 000 ₽ 252 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
60 352 000 ₽ 188 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
84 667 000 ₽ 450 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
75 983 000 ₽ 506 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Расценки недвижимости в Жироне в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами