Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Жироне в рублях

Найдено 2104 вариантов:
Продажа
50 366 000 ₽ 130 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
32 130 000 ₽ 267 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
52 103 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
45 590 000 ₽ 276 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
46 893 000 ₽ 312 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
49 932 000 ₽ 208 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
52 103 000 ₽ 521 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
56 445 000 ₽ 513 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
65 128 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
382 369 000 ₽ 634 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 7055 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
138 941 000 ₽ 451 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
93 698 000 ₽ 208 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
95 522 000 ₽ 318 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости в Жироне в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами