Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2104 вариантов:
Продажа
125 000 €
2 780 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
149 000 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
159 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
116 000 €
2 150 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
105
106
Квартиры
Квартиры (352)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2104)
Жилые дома
Недвижимость на карте (277)
Недвижимость на берегу
Недвижимость у моря (117)