Сравнение недвижимости

Недвижимость в Жироне

Найдено 2104 вариантов:
Продажа
2 279 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
324 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 113 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 079 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 600 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Комнаты: 4
Связаться с нами