Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 480 600 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 178 600 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
651 500 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 99000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
236 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 100 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
379 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 97900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
888 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 590000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
349 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 66800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
259 400 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 718 400 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 477 кв.м.
  • Участок: 109500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
367 200 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 71900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 800 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
491 600 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 84200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
574 500 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами