Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1917 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 950 000 € 5 410 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 7489 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
503 700 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 3685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 2027 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
870 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 375 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
952 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1058 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 690 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 100 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 4746 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
760 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
210 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
205 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
350 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
107 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
450 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами