Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 179 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 801 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 601 600 € 9 390 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 601 600 € 11 740 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Участок: 1963 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
230 100 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 881 900 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами