Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
220 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
68 900 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
85 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
128 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
63 800 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
Продажа
109 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
123 200 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами