Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 129 700 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 775 700 € 13 480 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 309 600 € 8 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 800 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2005 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 235 900 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
808 200 € 1 050 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 771 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 758 100 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 047 800 € 1 260 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 671 кв.м.
  • Участок: 831 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
814 100 € 1 580 € / кв.м.

• Площадь: 516 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 890 800 € 7 610 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1930 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
766 900 € 900 € / кв.м.

• Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 170 € / кв.м.

• Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
849 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
814 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
619 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2

 

Связаться с нами