Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
326 100 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
2 920 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
140 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
307 200 €
3 940 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
51 100 €
1 140 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
486 500 €
3 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
657 600 €
5 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
173 900 €
Квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1 кв.м.
Продажа
228 800 €
Квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
459 600 €
5 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
459 600 €
Квартира в центре города, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
646 300 €
5 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
324 900 €
3 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
113 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
895 500 €
5 780 € / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
196 900 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
762 000 €
2 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
335 000 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
476 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
275 000 €
1 830 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
695 000 €
4 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
14
Комнаты:
11
1
...
1119
1120
1121
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость