Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
755 800 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 200 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 222 700 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 725 000 € 10 010 € / кв.м.
  • Площадь: 672 кв.м.
  • Участок: 1584 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
989 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 483 300 € 7 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
524 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
640 500 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 246 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 148 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 503 700 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 083 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 141 200 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 071 300 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 096 100 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 924 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами